Новости компании » Мы открылись

Рады сообщить Вам, Мы открылись! Ждем Вас ежедневно по адресу :Москва пер. Колодезный, дом 14, пом. 13, с 8-00 до 18-00. Наша компания занимается производством коврового покрытия с индивидуальным дизайном, логотипами и символикой. Если у вас есть проект желаемого покрытия, мы вам его изготовим!

Мы принимаем заказы на индивидуальное изготовление ковров, дрожек и ковриков. Предоставляем необходимые сертификаты. Наши менеджеры ведут полный цикл сделки от заявки до доставки заказа к вашей двери.

Мы аккредитованы на всех площадках электронных торгов. Помогаем в подготовке аукционной документации. Более 30 разнообразных коллекций полиамидных, полипропиленовых, шерстяных и полушерстяных ковров.

Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент продукции. Наши ковры и ковровые изделия отличаются оригинальным дизайном, разнообразием стилей, фактур, цветовых гамм. Изделия компании широко используются для оформления домашнего интерьера, а также интерьеров общественных помещений. Наши ковры создают уют и тепло, дают ощущение радости и комфорта. Наша продукция может полностью удовлетворить потребности и вкусы любых покупателей

В нашей компании накоплен огромный опыт работы с клиентами в розничной и оптовой торговле. Индивидуальный подход к каждому покупателю и гарантия качества продукции — залог нашего успеха.

Сделать рациональный выбор и приобрести подходящий для вашего проекта вариант вам помогут наши специалисты. Позвоните на любой из наших номеров, мы вас проконсультируем и подберем оптимальный вариант именно для вашего дома.
Тел.: +7 (977) 821-10-82 +7 (977) 821-10-68

Все права сохранены © «АТЛАНТ» ковровые покрытия на заказ

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!