Выбор коммерческого коврового покрытия

Острый вопрос, какое ковровое покрытие коммерческое выбрать стоит перед владельцами казино и ресторанов, гостиниц и бизнес-центров. Всех организаций, компаний и предприятий, где важны характеристики качества и внешние, эстетические параметры.

Большую популярность среди коммерческих организаций приобрело именно ковровое покрытие, именно потому, что его эксплуатационные характеристики радуют даже самых требовательных клиентов. Прочность и износостойкость, надежность и долговечность — основные показатели качественного коврового покрытия коммерческого.

Очень большое значение имеют звукоизоляция и тактильные качества коврового покрытия .Для каждого выгодного вложения необходим тщательный выбор — если вы хотите что бы ваше ковровое покрытие прослужило долго и с неизменным качеством, необходимо подбирать его в соответствии с условиями его дальнейшей эксплуатации.

Так ворс разной плотности и структуры подходит для покрытий с разным уровнем проходимости, высота коммерческого коврового покрытия должна быть не более 0,5-0,6 мм, у бытовых ковровых покрытий высота ворса выше 0,7 мм Плотные петлевые ковровые покрытия подойдут для помещений с очень большой проходимостью — для холлов гостиницы, для магазинов и площадей в торговых центрах. Для офисов и помещений с меньшей проходимостью подойдут более разнообразные варианты ворса с оригинальной текстурой.

Безусловно, прежде чем осуществить покупку коммерческого коврового покрытия, необходимо получить подробную консультацию специалиста и вместе с ним осуществить подбор оптимального покрытия для вашего пола.

В нашей компании накоплен огромный опыт работы с клиентами в розничной и оптовой торговле. Индивидуальный подход к каждому покупателю и гарантия качества продукции — залог нашего успеха.

Сделать рациональный выбор и приобрести подходящий для вашего проекта вариант вам помогут наши специалисты. Позвоните на любой из наших номеров, мы вас проконсультируем и подберем оптимальный вариант именно для вашего дома.
Тел.: +7 (977) 821-10-82 +7 (977) 821-10-68

Похожие статьи

  • Виды ковролина

    Чистовое покрытие пола является важнейшим элементом отделки любого помещения жилого или общественного назначения. Многие владельцы эксплуатируемых пространств...
  • Ковролин для квартиры

    Ковролин представляет собой мягкое напольное покрытие, которое предназначено для настилания на всю комнату целиком. Такой пол отличается своей тактильно...

    Как выбрать ковролин для дома

    Ковролин для дома имеет все качества хорошего напольного покрытия: он долго сохраняет изначальный внешний вид, не боится влаги и солнечных лучей. Существует...